94
Bague
Bague
€800 - 1,000
€1,050

En or gris 18k, formée d'un entrelac d'anneaux rehaussés d'une ligne de diamants taillés en brillant

TDD : 55-56, Poids brut : 11.47 g

A diamond and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com