91
Bracelet
Bracelet
€800 - 1,000
€1,443

En or gris 18k, articulé d'une rivière de diamants de taille brillant en serti clos, ponctuée de cinq aigues-marines rondes cernées de brillants plus petits

Travail italien

Long. : env. 18.5 cm, Poids brut: 15.73 g

A diamond, aquamarine and 18k white gold bracelet, Italian work

Bon état, patine d'usage

Poids total des diamants : env. 0.90 ct

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT:

Good condition, usual wear

Total diamond weight : approx. 0.90 ct

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com