145
Paire de clous d'oreilles
Paire de clous d'oreilles
€500 - 600
€656

En or gris 18k, retenant une perle de culture surmontée d'une spirale rehaussée de brillants

Haut. : env. 1.9 cm, Poids brut : 5.40 g

A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold earstuds

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

Diam. des perles de culture : env. 9.65 mm

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Diam. of the cultured pearls : approx. 9.65 mm

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com