124
Chaîne de cou
Chaîne de cou
€1,100 - 1,300
€1,837

En or jaune 18k, formée d'une maille marine

Travail italien

Long. : env. 67 cm, Poids brut : 19.90 g

An 18k yellow gold chain, Italian work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com