En or jaune 18k, parsemé de diamants taillés en brillant en serti massé
Signé
Haut. : env. 2.5 cm, Poids brut : 8.60 g
A diamond and 18k yellow gold Cross pendant, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Pomellato
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Pomellato