192
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES DES XIXe ET XXe siècles
€200 - 300

Comprenant cinq assiettes en porcelaine blanche à décor peint, et trois assiettes en faïence
Egrenures, fêles, usure au décor

Eight porcelain plates from the 19th and 20th centuries

Provenance:

La Tour d'Argent, quai de la Tournelle, Paris.

Juliette LEROY-PROST
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com