187
PARTIE DE BATTERIE DE CUISINE
€100 - 150

PARTIE DE BATTERIE DE CUISINE

En cuivre, comprenant cinq sauteuses de tailles différentes, la plus grande gravée "LA TOUR D'ARGENT" et deux petites cocottes
Dim. de la plus grande des sauteuses : H. : 13 cm - L. : 52 cm - Diam. : 27 cm
Chocs, rayures, accidents et quelques manques à l'étamage, oxydation et piqûres

Copper cookware parts

Provenance:

La Tour d'Argent, quai de la Tournelle, Paris.

Juliette LEROY-PROST
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com