134
MIROIR ITALIEN DU XXe SIÈCLE
€300 - 500
€656

MIROIR ITALIEN DU XXe SIÈCLE

En verre de Murano, à décor gravé de rinceaux feuillagés, les écoinçons à décor de fleurs en applique
Dimensions : 81,5 x 61 cm (32 x 24 in.)

Provenance : Un pied-à-terre parisien.

A 20th century Italian Murano glass mirror

CONDITION REPORT :
Good overall condition. No obvious major visible accidents. Ready to be displayed.

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68