136
GARNITURE EN PORCELAINE, TRAVAIL MODERNE
€200 - 300
€520

Dans le goût des porcelaines de Chine à décor bleu et blanc, comprenant trois potiches couvertes, un pot à gingembre et un petit vase couvert
Dimensions : de 20 à 46 cm (from 7 ¾ to 18 ¼ in.)
(5)

Provenance :
Un pied-à-terre rive droite.

A modern five-piece porcelain garniture

CONDITION REPORT :
Good overall condition. No obvious visible accidents. Highly decorative set. Ready to be displayed.

Laura PIERRE
lpierre@artcurial.com