Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
GROHMANN Will. PAUL KLEE.Editions Cahiers d'Art. 1929. fort in-4 reliure de l'éditeur avec jaquette. 28pp. 84 planches . Edition originale numérotée. Bel exemplaire.