708
HOFFMANN Josef.
€200 - 300

HOFFMANN Josef.

HOFFMANN Josef.
Arnaud Weiser.
Genève. " Les Maîtres de l'Architecture" 1930. in-4 carré, reliure pleine toile de l'éditeur. 18 59 planches. Texte en français, anglais et allemand. Illustrations sur l'architecture et l'Art Décoratif, dont le Palais Stoclet à Bruxelles....

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com