644
€150 - 200

MUZIO Giovanni.
Genève. Editions "Les Maîtres de l'Architecture" 1930. in-12 reliure toile brique imprimée en noir et blanc. XXXII 83pp. Introduction de P. Torriano. Texte en italien et français.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com