644
€150 - 200
MUZIO Giovanni. Genève. Editions "Les Maîtres de l'Architecture" 1930. in-12 reliure toile brique imprimée en noir et blanc. XXXII 83pp. Introduction de P. Torriano. Texte en italien et français.