232
€120 - 180
IONESCO IRINA. 111 PHOTOGRAPHIES EROTIQUES. Paris. Borderie Images obliques.1980. In-12. Cartonnage de l'éditeur, titre doré. Edition originale. Un des 10 exemplaires hors commerce justifié et signé par l'artiste.