232
€120 - 180

IONESCO IRINA. 111 PHOTOGRAPHIES EROTIQUES.
Paris. Borderie Images obliques.1980. In-12. Cartonnage de l'éditeur, titre doré. Edition originale. Un des 10 exemplaires hors commerce justifié et signé par l'artiste.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com