Coup d'Oeil purin (Le)à, ou Abrégé de l'histoire mémorableà de la conduite, des caractères & des faits iniques de ceux qui composent le Conseil Supérieur de Rouenà Enfin la notice des crimes énormes commis par Perchel, Avocat, & soi disant Procureur Général, de ces violateurs des Loix. A Tote, Chez le Grand-Pere de Fiquet, [et] A Rouen, Chez Perchel, 1773. In-8 ; demi-chagrin marron à coins, dos à nerfs, filets et fleurons à froid, tranches mouchetées.
(Reliure du XIXe siècle).