356
€120 - 150

ZOLA, Émile. Nouvelle campagne. 1896. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1897. In-12 ; demi-maroquin tabac à coins, dos à nerfs, couvertures et dos conservés, tête dorée. (Alix).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com