347
€100 - 120
SANTALLIER, F. Sur la jetée. Pilote de l'étranger dans Le Havre et ses environs. Le Havre, Théodule Cochard, [1858]. In-12 ; demi-basane rouge, dos lisse agréablement orné. (Reliure de l'époque).