334
€80 - 100

RÉGNIER, Henri de. Les Vacances d'un jeune homme sage. Paris, Mercure de France, 1903.
In-12 ; demi-maroquin havane à coins, dos à faux-nerfs, couvertures et dos conservés, non rogné, tête dorée. (Levitzky).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com