334
€80 - 100
RÉGNIER, Henri de. Les Vacances d'un jeune homme sage. Paris, Mercure de France, 1903. In-12 ; demi-maroquin havane à coins, dos à faux-nerfs, couvertures et dos conservés, non rogné, tête dorée. (Levitzky).