32
€200 - 300

CASTAING, Jean. Vaudevilles et chansons du Bouquet des moissonneurs. Divertissement Mascarade, exécuté dans la Redoute, à Alençon, le Lundi-gras 3 mars. S.l., s.n. [Alençon, Jean Castaing], 1783. In-8 de 24 pp. ; demi-basane rouge, dos lisse muet, couvertures d'origine conservées. (Reliure du XIXe siècle).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com