207
€800 - 1,000

[CÔTE NORMANDE]. Lot de 6 petits recueils iconographiques et touristiques, milieu et fin du XIXe siècle. Petit in-8 ou in-12 oblong, toile éditeur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com