436
Michèle BURLES (1948-)
COMPOSITION, PERSONNAGES, 1991
€150 - 200

Technique mixte et collages sur papier

signé en bas à droite, contresigné et daté "1991" au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com