LOU?S (Pierre). Les Chansons secrètes de Bilitis. S.l.n.d. [1933]. In-4ø en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur.
Six compositions par Édouard CHIMOT.
Tiré à 107 exemplaires, tous sur japon ancien, celui-ci (nø 19), un des vingt comprenant deux suites supplémentaires.
Exemplaire enrichi d'un dessin original en couleurs signé.
Chemise et étui accidentés.