344d
BOÎTE en ivoire, décor sous verre d'amour et de colombes.(accidents) France, XVIIIème siècle. D. : 5,5 cm, H. : 2,3 cm.
€120 - 150

BOÎTE en ivoire, décor sous verre d'amour et de colombes.(accidents)
France, XVIIIème siècle.
D. : 5,5 cm, H. : 2,3 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com