310d
Louise de M... Portrait d'homme Miniature sur ivoire 6,3 x 5,3 cm Signée et daté 1818 à gauche VR
€200 - 250

Louise de M...
Portrait d'homme
Miniature sur ivoire
6,3 x 5,3 cm
Signée et daté 1818 à gauche
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com