301d
ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle Baigneuse Plume et aquarelle 5,2 x 7cm VR
€200 - 300

ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle
Baigneuse
Plume et aquarelle
5,2 x 7cm
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com