295d
GUENOT Portrait de jeune fille Miniature Signée et datée 1797 Diam. :6,7 cm VR
€250 - 350

GUENOT
Portrait de jeune fille
Miniature
Signée et datée 1797
Diam. :6,7 cm
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com