224d
SAVONE - PICHET à décor bleu "a tapizzeria". Dans l'état. Début du XVIIème siècle.
€200 - 300

SAVONE - PICHET
à décor bleu "a tapizzeria".
Dans l'état.
Début du XVIIème siècle.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com