Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
SAVONE - PICHETà décor bleu "a tapizzeria".Dans l'état.Début du XVIIème siècle.