177d
DEUX AMPOULES DE PHARMACIE en verre-cristal sur des socles en bois (petit éclat à un col) XIXè siècle Haut.: 70 cm
€800 - 1,000

DEUX AMPOULES DE PHARMACIE en verre-cristal sur des socles en bois
(petit éclat à un col)
XIXè siècle
Haut.: 70 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com