11
NOIX DE COCO sculptée enchassée dans une monture en argent ciselé sur piedouche;Couvercle rapporté.Travail de forçat fin XIXe
€220 - 250

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com