Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
NOIX DE COCO sculptée enchassée dans une monture en argent ciselé sur piedouche;Couvercle rapporté.Travail de forçat fin XIXe