634
€800 - 900

HERMES Paris. Pendulette de bureau "World Time" en bronze doré émaillé flammé marron, mouvement quartz, cadran gravé, lunette émaillée avec journalier et dateur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com