591
€450 - 500

HERMES Paris made in France. Boite à cigarettes en métal chromé, couvercle orné d'une tête de cheval en bronze doré, intérieur cloisonné en placage de cèdre, inscription gravé au dos "Banco do Brasil S.A. Paris 1972-1982".

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com