Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
HERMES Paris. Carré en soie imprimée à décor d'une perspective, signé A.M. Cassandre.