52
€60 - 70

BAGUE "SERPENT"
en or jaune sertie de deux petits rubis pour les yeux et d'un diamant taillé en rose pour l'oeil
Poids brut : 5 gr
En règle avec le contrôle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com