109
Ecole française du XXe siècle
Etude de tête d'homme
€2,000 - 3,000

Etude de tête d'homme
Bronze à patine brun nuancé

Hauteur : 40 cm

Repose sur une base en pierre peinte

Hauteur totale : 52 cm

Study of a man's head, bronze, French School, 20th C.

H.: 15.74 in.

Provenance:

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com