333
Ecole romaine du XVIIIe siècle
Vue de la place du Panthéon, Rome
€1,500 - 2,000
€7,282

Aquarelle gouachée sur traits de crayon

View of the Pantheon square, gouache watercolour on pencil lines, Roman School, 18th C.

15.35 x 23.62 in.

39 cm x 60 cm
Provenance:

Collection particulière, France

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com