En or gris 18k, entièrement pavée de diamants taillés en brillant, ornée de deux têtes de panthères affrontées, les yeux sertis d'émeraudes poires, la truffe en onyx
2006
Signée et numérotée
TDD : 53, Poids brut : 20.28 g
A diamond, emerald, onyx and 18k white gold "Lakarda" ring, by Cartier, 2006
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Cartier, numérotée 93886A
Poinçon du joaillier Pierre Brun
Certificat d'authenticité Cartier
Dans sa pochette Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Cartier, numbered 93886A
Pierre Brun jeweller's hallmark
Cartier certificate of authenticity
In its Cartier pouch