En or rose 18k, ornée d'un cabochon de calcédoine bleue, la monture rehaussée de saphirs roses ronds, les griffes serties de brillants
Signée
TDD : 54, Poids brut : 17.64 g
A blue chalcedony, pink sapphire, diamond and 18k rose gold ring, by Vita
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Vita
Poids total des saphirs : env. 3 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Vita
Total sapphire weight : approx. 3 cts
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed