En or jaune 18k, à décor croisé composé d'un cabochon de quartz blanc, et d'un pavage de saphirs ronds ponctué de brillants
Signée
TDD : 51, Poids brut : 19.40 g
A white quartz, sapphire, diamond and 18k yellow gold "Virgola" ring, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Margherita Burgener et MB
Poids total des saphirs : 2.28 cts (gravé)
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
Dans un écrin Margherita Burgener
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Margherita Burgener and MB
Total sapphire weight : 2.28 cts (engraved)
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed
In a Margherita Burgener box