En trois ors 18k, à décor croisé de chutes de brillants blancs, cognacs et jaunes
Signée
TDD : 55, Poids brut : 16.27 g
A white, yellow and cognac diamond and 18k gold ring, by Vita
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Vita
Poids total des diamants : env. 2.30 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Vita
Total diamond weight : approx. 2.30 cts
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed