En or rose 18k et argent, l'intérieur à décor géométrique ajouré formé de lignes de saphirs roses et jaunes, d'aigues-marines et d'émeraudes, la tranche sertie d'améthystes
Signée
Diam. : env. 5 cm, Poids brut : 24.00 g
A pair of pink sapphire, yellow sapphire, aquamarine, emerald, amethyst, 18k rose gold and silver ear hoops, by Vita
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Vita
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Vita