En or jaune 18k, formé d'un jonc ouvert rehaussé d'un pavage de saphirs jaunes
Vers 1980
Signé et numéroté
Tour de poignet : env. 16 cm, Poids brut : 32.16 g
A yellow sapphire and 18k yellow gold bangle, by Van Cleef & Arpels, circa 1980
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé VCA, numéroté B2627D2
Dans une pochette Van Cleef & Arpels
GOOD CONDITION :
Good condition, usual wear
Signed VCA, numbered B2627D2
In a Van Cleef & Arpels pouch