En or gris 18k, ornée d'une alternance de diamants et de saphirs taillés en navette
Travail français
TDD : 50 (anneau ressort), Poids brut : 3.85 g
A diamond, sapphire and 18k white gold eternity ring, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Petites égrisures à certains saphirs
Poids total des diamants : env. 1.30 ct
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Small chips to some sapphires
Total diamond weight : approx. 1.30 ct
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed