En or jaune 18k et platine, à décor géométrique dit "à livre ouvert", le pont et les extrémités rehaussés de diamants taillés en 8/8
Vers 1945
TDD : 54, Poids brut : 20.40 g
A diamond, 18k yellow gold and platinum Tank ring, circa 1945
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches