304
Bracelet
Bracelet
€3,000 - 4,000

En platine, articulé d'une succession de motifs stylisant des fers à cheval, rehaussés de diamants taillés en brillant, les attaches serties de diamants baguettes

Long. : env. 20 cm, Poids brut : 49.98 g

A diamond and platinum bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Poids total des diamants : env. 6.50 cts

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Total diamond weight : approx. 6.50 cts

Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com