Composé de vingt-six perles allongées en corail et vingt-cinq éléments en or 18 kt, les perles séparées par groupes de deux par un élément en or
L. : 57 cm (22 ½ in.)
Poids brut : 104 gr.
Provenance:
Collection particulière parisienne
A coral and 18kt gold necklace
珊瑚与18K金项链
来源:
巴黎私人珍藏
*Information aux acheteurs:
*Information to the buyers: