En bois peint turquoise et en partie doré, la glace de forme mouvementée à décor de draperies et mascarons feuillagés, munie de sept étagères, monté sur une plaque en contreplaqué (travail moderne, non illustré) ; petits accidents et manques
Dimensions : 174 x 106 cm (68 ½ x 41 ¾ in.)
A Rococo style parcel-gilt and turquoise painted mirror
*Les photographies du catalogue papier ont été inversées. Veuillez vous référer à notre site internet.
*The photographs in our paper catalogue for these lots have been switched. Please refer to our internet site.