204
Jean Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Luxe, calme & volupté
€300 - 500
€397

Luxe, calme & volupté

Denoël, 1987. Reliure en toile rouge, jaquette illustrée. Album enrichi d’un grand dessin au stylo bleu sur la première page représentant un panneau publicitaire sur la terrasse d’un immeuble.

Signé et dédicacé

State:

Excellent état.

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com
Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com