454
Antonio SEGUI (1934-2022)
Man in the city - circa 1987
€2,000 - 3,000
€4,237

Man in the city - circa 1987
Acrylique sur carton

Signé en bas "Segui"

53 cm x 27 cm
Provenance:

Vente, Paris, Etude Briest, 1er décembre 1988, lot 102

Expertise:

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Certificate:

Un certificat des Archives Antonio Seguí sera remis à l'acquéreur.

Comment:

Acrylic on cardboard; signed lower; 20.86 x 10.62 in.

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Beatrice FANTUZZI
Tel. +33 1 42 99 20 34
bfantuzzi@artcurial.com