574
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Tête de femme
€1,000 - 1,500
€2,624

Tête de femme
Pierre sculptée

Hauteur: 21 cm

(Accidents et manques)

Repose sur un socle en bronze

Hauteur totale : 30,5 cm

Provenance:

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com