567
Ecole européenne du XIXe siècle
La pose du modèle en Diane
€1,000 - 1,500
€2,886

La pose du modèle en Diane
Huile sur toile marouflée sur carton, de forme ovale
41 cm x 32.5 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com