501
Ecole italienne du XVIIe siècle
Troie ravagée par les flammes
€3,000 - 4,000
€5,642

Troie ravagée par les flammes
Huile sur toile
110 cm x 153 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com